Как изменить адрес ООО, если учредитель не имеет постоянной прописки?
На данный момент нет необходимости менять адрес ООО. Достаточно на почте оставить заявление о пересылке всей корреспонденции, направляемой в адрес ООО, по другому адресу или на абонентский ящик. Когда определитесь с местом жительствм, тогда и поменяете.
Валерия, вариантов на самом деле масса. 1. Можете договориться с новыми покупателями и взять от них гарантийное письмо о том, что они согласны предоставить по указанному адресу юридический адрес Вашему ООО.
2. Не совсем правильно, но все же: просто умолчите о том, что используете данные адрес, в документах указывайте фактический адрес как для корреспонденции, а когда получите постоянную прописку по новому адресу - смените и юр.адрес.
3. Многие офисные центры идут на предоставления юридического адреса за определенную плату.