Военный прапорщик, получивший квартиру по НИС, сталкивается с угрозой ее лишения - что делать?
Я прапорщик получил квартиру по НИС три года назад, сейчас мне сообщают что я ее получил незаконно так как был внесен в реестр на 2 года раньше срока, сразу после срочной подписал контракт через 2 года, часть переименовали, была одна стала другая, в этом же году поставили на НИС, прошло с момента первого контракта 9 лет, заключено по бумагам части 3 контракта 1 на 3 года, 2 на пять лет но он был перезаключен на третий в связи с присвоением звания прапорщик также на 5 лет, местный служба ТЫЛА сообщает что квартиру заберут, и на НИС поставят с НУЛЯ, как быть, и что делать? Советуют после получения официального уведомления подать в суд на часть где я служу,,
Лучший ответ
Если это нарушение было сделано не по Вашей вине, то суд поправит слишком горячо размахивающих шашкой командиров
Спасибо за ответ! а как узнать чья вина, нам толком ничего не объяснили поставили на НИС, только я взял квартиру а остальные давно уволились или перевелись?