Возможности отца в продаже доли квартиры по доверенности от дочери - ограничения и варианты
Есть три сособственника квартиры (отец, сын и дочь). Дочь гражданка украины дала доверенность отцу на право продажи или мены своей 1)4 доли. Может отец продать эту долю по доверенности сыну или только постороннему лицу?
Лучший ответ
может продать любому лицу
Благодарю Вас за полезную консультацию!