Как страховать свой телефон и что делать в случае повреждения экрана?
У меня произошла такая ситуация. Купил телефон 12.10.13 г. застраховал его банк втб. сегодня вечером когда выходил из маршрутки телефон лежал в кармане ветровки с подключенными к нему наушниками. Когда я выходил из маршрутки (не на остановке возле светафора) выходил быстро и так же с быстротой рвался в маршрутку таджик и зацепил у меня шнур наушников конец я держал в руке, а другой вылетел вместе с телефоном из кармана и отсоединился наверное когда тот таджик рукой его дернул и телефон упал экраном на асвальт. Пока я поднимал телефон и смотрел что сним маршрутка уже уехала. А на экране большая трещина на экране. Пожалуйста подскажите примут ли у меня как страховой случай и что нужно для этого предоставить им. спасибо за внимание.
Лучший ответ
ну для ответа на ваш вопрос нужно смотреть ваш договор страхования там указано какие случаи являются страховыми и так же приведен перечень документов необходимых для получения страховой выплаты.
Спасибо за ответ!