Раздел имущества после 13-летнего брака - возможность отсуживания имущества и необходимость раздела
Я прожил в браке 13 лет. есть несовершеннолетние дети. Во время брака было приобретено две квартиры. За одну из них я плачу кредит плюс плачу алименты. Жена ни когда не работала была содержанкой. Могу ли я отсудить свое имущество или раздел неизбежен?
Лучший ответ
Владимир! В браке все имущество делится поровну, независимо от дохода супругов. Ведение супругом домашнего хозяйства не лишает его права на раздел имущества.