Проблема с гарантией - как действовать, если нужная запчасть отсутствует и возникли проблемы с возвратом телевизора?
Мы купили телевизор за 23 643 р. Спустя 4 месяцев он сломался. Мы отвезли его в ремонт по гарантийному талону. Оказалось, что требуется зап. часть, но ее нет даже в Москве, поэтому ждать придется не меньше 45 дней. Мы захотели забрать телевизор, что бы хотя бы отвезти его в другой сервисный центр, но нам такой возможности не дали. Скажите пожалуйста, имеем ли мы право забрать телевизор, либо потребовать у магазина возмещение полной суммы с возвратом товара?
Лучший ответ
Пишите письменную претензию с требованиями о возврате уплаченных денег, если не вернут-обращайтесь в суд, ваши требования законны
Спасибо за ответ!