Какой срок на отправку возражения по судебному приказу, полученному 26 октября, если завершается он 5 ноября?

26 октября я получила судебный приказ по почте, какого числа истекает 10 дней на возражение. Успею ли я отправить по почте 5 ноября возражение на приказ?
Лучший ответ

Интересная постановка вопроса... Если Вы поторопитесь, то успеете. 5 ноября-последний день.