Незнакомец угрожает вернуть сумму через 3 дня - заголовок

Сегодня позвонил какой то константин и сказал что всю сумму в банк за меня вносит а я в течении 3-х дней должна вернуть эту сумму, что он приедет по моему адресу с ребятами забирать деньги.
Лучший ответ

А у вас есть кредит в банке? Приедет Константин, звоните 02 и сообщайте о нападении на квартиру. Вы Константину ничего не поручали и ни о чем его не просили и абсолютно с ним не знакомы...Пусть он сначала пообщается с доблестной полицией. А номер телефона, с которого звонил Константин - запишите.

Спасибо за ответ!

Наталья, в полицию обратитесь.

Здравствуйте!

Обращайтесь в полиции,скорее всего это какой то мошенник.