Отказ соседки и участкового в ремонте треснутой трубы - как составить иск в суд и указать соответствующие статьи
Треснула труба канализации в перекрытии. Соседка сверху отказывается делать ремонт, даже за НАШ счет. Упрадвом составила акты на протечку и на мою жалобу. Обратились к участковому. От нее был в очередной раз получен отказ. Как нам составить иск в суд? что конкретно там нужно писать? И какие статьи нужно указать?
Юлия
составление иска в суд - платная услуга. Обратитесь к юристу сайта в приватном порядке. Или к юристу вашего города - очно.
Юлия, вам нужно будет юрист, прошу, обращайтесь лично, и мы обсудим все условия.
С уважением, Иркин Станислав Анатольевич