Как избежать оплаты за неиспользуемый интернет - советы от эксперта

Мне насчитывают абонентскую плату за интернет, которым я не пользуюсь уже 4 месяца, т.к. были проблемы с этим провайдером. Я подключила другого провайдера и у меня есть договор. Что мне нужно сделать, чтобы доказать, что я не должна платить за то, чем я не пользовалась.

Лучший ответ

Наталья, Вы письменно уведомляли провайдера о расторжении договора? Ответ был?

Сам факт наличия второго подключения не освобождает Вас от обязанности оплачивать и первое.

Написать письменную претензию и приложить копии имеющихся у вас документов для подтверждения вашей позиции

Спасибо за ответ!