Скажите меня обманули прислав не тот товар... могу ли я вернуть свои деньги.
Юлия,
1. на посылке должен быть обратный адрес. 2. посмотрите на сайте контакты, условия возврата и т.п. 3. надо было вскрывать на почте в присутствии работника почты, при обнаружении факта не того товара, составлять акт вскрытия, отказываться от получения. 4. зачастую это не вина отправителя, если вещь ценная, то где то на пути следования работники почты имеют тенденцию воровать. думается акта вскрытия нет, так что уже если отправитель не пойдёт тебе на встречу, к сожаления ничего не сделать.
да вы можете вернуть товар, пишите претензию продавцу и заявление о возврате денежных средств.
Добрый день!
Мошенничество в интернете уже не первый год и если просто и честно, то можно написать правильные вещи, ссылки на законы, но денег Вам уже не вернут, могут заявления принять, потом отписки пришлют...