Интернет-магазин не соблюдает условия заказа - как вернуть деньги?
Доброго вам времени суток. Судя по всему вы попали на мошеннический интернет-магазин и никакая претензия вам не поможет. Только полиция. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Сначала направьте претензию с требованием возврата денег либо обмена на основании п.4 ст.23.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона).
Затем получайте отказ и обращайтесь в суд. Если данные ответчика не известны, сначала в полицию.
Одновременно пишите претензию и обращайтесь с жалобой в полиция. Есть вероятность что вы столкнулись с мошенниками. Удачи Вам и всего хорошего.