Если она подаст иск в суд, сколько времени может продлиться процесс?
Я разведена и вместе с сыном 13 лет проживаем и прописаны в квартире бывшей свекрови. Она собственник. Сейчас она хочет нас выписать и выселить, ссылаясь на то, что у меня есть в собственности квартира. Имеет ли она право выселить меня с несовершеннолетним сыном? Если она подаст иск в суд, сколько времени может продлиться процесс? Каковы мои шансы? Спасибо.
Здравствуйте, Галина.
Предугадать решение суда никто не сможет, но т.к. у Вас есть в наличии другое жилое помещение, вероятность, что выселят велика. Но много и других факторов влияющих на решение этого вопроса.