Можно ли ездить по турецким правам на купленной машине при наличии российской прописки и виде на жительство до 2016 года?

У меня турецкие права, есть прописка российская, вид на жительство до 2016 года, купил машину могу ли я ездить на ней по турецким правам.

Лучший ответ

Нужно получать российские права. По турецким правам Вы могли ездить максимум 60 дней с момента въезда в Россию.

Спасибо за ответ!

Нет, надо получать российские.