Как учитывается стаж для начисления пенсии при переезде из Молдовы в Россию и как это может повлиять на размер пенсии
Как будет учитываться стаж для начисления пенсии при переезде на пмж в Россию из Молдовы, если родился и все годы работал в Кишинёве. Вроде будет учитываться стаж только в СССР, а остальное нет. Работаю с 1974 года. По закону РФ для мужчин минимальный стаж для начисления пенсии должен быть 25 лет, а у меня до 1992 года получается только 17 лет.. Тогда при переезде и достижении 60 лет мне дадут только минимальную, 3610 рублей 35 коп?
Лучший ответ