Возможность продажи квартиры по договору уступки через агентство недвижимости и необходимость согласия компании Крона
Купила квартиру по договору уступки у компании Крона с согласия строит. Компании УСК в 2009 г. В 2012 г. строит. Компания УСК обанкротилась. В настоящий момент дом еще не введен в эксплуатацию. Могу ли я на сегодняшний момент продать свою квартиру по договору переуступки через агенство недвижимости? Нужно ли для этого согласие компании Крона? Спасибо. Наталья.
Да можете провести такую сделку
Читайте условия заключенного договора
Компания обанкротилась, дом в эксплуатацию не введён - а квартиру реально передали Вам до банкротства?