Месть после расставания выходит из-под контроля - как остановить навязчивые заказы девушки?
Попробуйте написать заявление в органы МВД на данную гражданку, по ст.137 УК РФ - Нарушение неприкосновенности частной жизни ( распространения информации в сети интернет путем распространения и заполнения анкет заказов на сайтах интернет магазинов, о вашем адресе и телефоне, вашей фамилии имени и отчестве без вашего согласия). Только в том случае если имеется достоверная информация что именно данная гражданка осуществляет данную деятельность. Также заявите ходатайство о запросе IP адресов и времени заполнения анкет. затем ходатайство о запросе провайдерам кому принадлежит указанный IP адрес и на кого он зарегистрирован. Все эти ходатайства приложите с заявлением в органы МВД.
Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 23.07.2013) "О персональных данных"