Как обратиться в УК по вопросу уничтожения плесени в приватизированной квартире?

У меня в квартире (приватизированной) стена покрылась плесенью, можно ли обратиться в УК по вопросу уничтожения грибка?! Если нет то что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратиться конечно можно, только официально с заявлением под роспись. Найдите первопричину появления грибка. Кто виноват в его появлении. Если у Вас протекали трубы идущие от стояка и мокли стены - виноваты Вы. Если Вас топил сосед, то ему и уничтожать грибок. Если влажность образуется из-за протечки стояка, влажности подвала и т.п., то отвечает УК. А если нет - медный купорос Вам в помощь.

Спасибо за ответ!ПРИЧИНА ПОЯВЛЕНИЯ ГРИБКА, ЧТО ДО СИХ ПОР НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ ОТОПЛЕНИЕ