Покупка квартиры в новостройке в ЖК мкр Немчиновка - проверка договора и документов
Планируем покупать квартиру в ЖК мкр Немчиновка.
Продавец их продает по предварительным договорам купли продажи.
Образец договора есть, хотел бы проверить договор - все ли в нем хорошо и далее, если все хорошо с договором, что бы полностью проверить документы по данной новостройке.
В ответ юристу могу выслать копию предварительного договора.
Покупка квартиры в новостройке в ЖК мкр Немчиновка.
Можете выслать ваш договор, после ознакомления смогу проконсультировать вас.
Правовой анализ документов- услуга платная и очная. Обратитесь к юристам лично и очно.
Вам необходима правовая экспертиза договора. Услуга платная, обращайтесь