Незаконный участковый протокол - что делать, если суд не учел мои доводы и присудил штраф в двойном размере?
Здравствуйте. Существует закон, согласно которого разрешаются все вопросы. Если Вы не согласны с постановлением, законом предусмотрено Ваше право на его обжалование. Если же Вы не подаете жалобу на постановление, значит Вы с ним согласны. Несогласие должно выражаться не просто Вашим мнением, а Вашим действием - подачей жалобы.
Вступившее в законную силу постановление можно обжаловать в надзорном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь.
Сергей
если вы штраф не обжаловали и платить его не захотели, то оспаривать новый штраф -бесполезно. Лучше заплатить.
Обжалуйте в вышестоящую судебную инстанцию.