Возможные проблемы с регистрацией продавца квартиры - как это может повлиять на сделку?
Уважаемая Татьяна, г.Калининград !
Наличие или отсутствие регистрации у Продавца квартиры на государственную регистрацию перехода права собственнсти НИ как НЕ влияет.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 03.11.2013г
23:05 моск.
Здравствуйте. Проблем проблем в регпалате не будет. Отношения договорные, поэтому выписка происходит по согласованию с покупателя продавцом. Обычно продавец выписывается по согласованию с покупателем в течении 15 дней, после регистрации перехода права собственности на квартиру. У вас получилось еще раньше, так что не беспокойтесь.