Выкрали документы на квартиру квартира на мужа и меня. Есть маленький ребенок. Можно ли ее продать без ведома хозяев.
Выкрали документы на квартиру квартира на мужаи меня. Есть маленький ребенок. Можно ли ее продать без ведома хозяев.
если выкрали документы, обратитесь с заявлением в полицию, дабы оградить себя от дальнейших недоразумений, кстати такие сведения понадобятся если нужно будет восстанавливать документы.
отчуждение квартиры по таким обстоятельствам будет проблемой для покупателей...
это теоретически, а практически данная сделка связана с криминалом, и отчуждение квартиры с малолетним ребенком без согласия органа опеки не реальна....