Проблемы с наследством - неузаконенная комната и гараж. Как разрешить вопросы по долевой собственности и оплате?
Получили три наследника дом. В этом доме неузаконена третья комната и гараж во дворе. Два наследника узаконить нехотят. Если один будет узаканывать то как будет считаться оплата за свою часть или за всё.Чьё будет считаться комната и гараж и как всё это делить. Наследник который хочет узаконить его в дом непускают он не прописан. И не дают пройти обследовать работникам БТИ. Как с этим бороться Спасибо.
очень просто, но в тоже время не очень. Надо обратиться в суд иском об определении порядка пользования домовладением и земельным участком, о препятствии права пользования собственностью и вселением, а потом, при об пределении вашей доли в натуре узаконивать...