После смерти матери при вступлении в наследство будет ли необходимость вызывать техника из БТИ?
Мать с сыном являются собственниками квартиры в равных долях. После смерти матери при вступлении в наследство будет ли необходимость вызывать техника из БТИ?
Лучший ответ
Вам придется для нотариуса готовить справку БТИ на дату открытия наследства.