Как назвать правильно должность человека, который будет работать в справочном бюро.
СРОЧНО! Скажите пожалуйста! Как назвать правильно должность человека, который будет работать в справочном бюро. Основной обязанностью которого будет выдача устных справок о нахождении товаров на территории непродовольственного рынка.? В ЕТКС подходящей должности мы не нашли. И обязательно ли использовать ЕТСК для ввода новой должности, если нет то не будет ли в дальшейшем проблем с трудовой книжкой у данного работника.
С уважением, Янина.
Янина! Закон и иные акты не запрещают наименований должностей не предусмотренных ЕТСК. Возможно назвать данную должность "диспетчер по маркетингу", "оператор по маркетингу" "диспетчер по рынку", "торговый диспетчер" и т.д.