Как правильно оформить утилизацию автомобиля после прекращения связи с производителями лимузина в Москве? Как законно отследить перемещение человека, с которым был заключен договор?
Для этого необходимо, как минимум, в судебном порядке установить факт того, что автомобиль реально выбыл из владения в феврале 12 г. Но Вы не о том думаете. Как я понял, с февраля 12 г. о машине нет никакой информации, т.е. где она, что с ней. Учитывая, что имеется какой-то договор, т.е. письменное подтверждение, что машину Вы куда-то передали, нужно либо заявление о хищении в полицию подавать, либо инициировать судебное разбирательство по факту невыполнения контрагентом условий договора подряда по переделке автомобиля.
Но я знаю где именно находится автомобиль. Договор конечно же есть, есть и подтверждение перевода денег. На данном этапе необходимо найти этого человека и составить документ согласно которому я не буду платить транспортный налог за ТС которым я не могу пользоваться.