Нужна помощь - Бывшая сожительница удерживает трудовую книжку и документы на квартиру, требует отказ от ребенка и деньги за прожитые годы
Скажите пожалуйста куда нам обратиться. Бывшая сожительница моего мужа удерживает его трудовую книжку и документы на квартиру. Алименты мой муж выплачивал когда была возможность (работал по знакомству). В данный момент не работает и не может устроиться на хорошую работу без трудовой. У нас двое маленьких детей. Жить совершенно неначто. Но она не отдает трудовую, выдвигает условия - отказ от ребенка, деньги за прожитые совметно годы - иначе она ничего не отдаст. Мой муж отказываться от ребенка не хочет и тем более выплачивать какие-то деньги за прожитые всесте годы. Это же абсудрд. Помогите - куда нам обратиться.
Светлана!
В таких случаях обращаются в суд с иском об устранении препятствий
Большое спасибо за быстрый ответ. Попробуем обратиться в суд, надеюсь что из этого выйдет толк.
С уважением,
Светлана