Как признать недействительным договор дарения при прописке нового мужа в собственности

Я, моя мама и мой сын прописаны и проживаем в двухкомнатной квартире с проходной (смежной комнатой). Собственником квартиры являемся мы с мамой по 1/2 доли. Недавно мама вышла замуж и муж настаивал о прописке в нашу квартиру. Я была против. Тогда мама оформила дарственную на него своей половины собственности и прописала его. Вскоре и мама поняла, что новому мужу семья не нужна. Как признать недействительным договор дарения? Спасибо.

Лучший ответ

из вашего вопроса не следует, что есть основания для признания сделки недействительной