Как вернуть двойную оплату за сотовый телефон, если продавец не отвечает на претензию?
В магазине по продаже сотовых телефонов списали по банковской карте сумму два раза. Написала заявление о возврате, но после двух месяцев ничего так и не вернули. Написала претензию, указала конкретный срок ее исполнения, срок истек, но так ничего и не вернули. Что делать дальше?
Лучший ответ
А кому писали претензию? Надо обращаться в свой банк. Срок возврата может затянуться до 3-х месяцев.
Спасибо за ответ!