Как вернуть кроссовки и получить деньги обратно при двойном списании с карты?

Сын купил кроссовки, оказались большие, вернул, написал заявление на возврат, но решил не возвращать деньги, а взять меньшего размера, в магазине потребовали карту, с которой производилась оплата, сказали что деньги вернули, но карту они не пришли, а с карты списали ещё раз эту сумму. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте. Владелец банковской карты должен обратиться в банк и получить выписку по счету.

Если в выписки нет прихода денежных средств, обратиться с претензией в магазин о возврате денежных средств. В случае оставления претензии без удовлетворения, обращайтесь в суд.

Жму руку, спасибо!

В течении какого времени они должны вернуть деньги?