Можно ли встать на биржу труда и сохранится ли непрерывный трудовой стаж при передаче ООО другому лицу?
Я открыл фирму ООО, зарегистрировал во всех заведениях, но расчетный счет не открыл, являюсь там директором. ООО будет передана другому лицу со всеми полномочиями. Могу ли я встать на биржу труда, и пойдет ли трудовой стаж, будет ли он непрерывный. Пока я директор фирмы без каких-либо движений, кроме бумажных. До открытия фирмы работал в организации. Заранее спасибо.
Уважаемый Владимир!
На биржу труда могут встать только безработные граждане. Пока Вы директор ООО, у Вас такого права нет, так как Вы считаетесь работающим, независимо от отсутствия хозяйственной деятельности в ООО.