Сексуальные отношения с бисексуальной девушкой с мужем в тюрьме - возможные последствия и угрозы
Несколько дней назад у меня был секс с девушкой точней оральный секс, но я решил синей разойтись так как у неё есть муж который сидит в тюрьме и они оба бисексуалы. Ещё муж по СМС грозил что она напишет заявление на меня я так понял об износиловании, к тому же она сделала несколько фото снимков во время занятия секса и отправила мужу. Незнай они меня хотят развести. Что мне может за это грозить. И ещё муж пишит разные СМС мол увидимся на зоне.
Она может написать заявление о привлечении Вас к уголовной ответственности по ст. 132 УК РФ, однако согласно данной статьи действия сексуального характера должны быть с применением насилия или угрозой применения насилия. Свою невиновность, т.е. то что половой акт был добровольным Вы можете подтвердить отсутствием телесных повреждений на ее теле, отсутствием шума в квартире, это могут подтвердить соседи.
изнасилование нужно еще доказать. если к вам буду предъявлять какие либо претензии обратитесь к адвокату.