Сексуальный опыт с бисексуальной женщиной - возможные последствия и угрозы
Несколько дней назад у меня был секс с девушкой точней оральный секс, но я решил синей разойтись так как у неё есть муж который сидит в тюрьме и они оба бисексуалы. Ещё муж по СМС грозил что она напишет заявление на меня я так понял об износиловании, к тому же она сделала несколько фото снимков во время занятия секса и отправила мужу. Незнай они меня хотят развести Что мне может за это грозить. И ещё муж пишит разные СМС мол увидимся на зоне. Если даже она и напишет заявление всё равно должно быть расследование когда есть переписка на сайте знакомств и смс переписка, и можно проверить ммс которые жена отправляла ему. Вот уже почти неделя прошла я думаю если бы она написала, то меня бы вызвали в полицию или я неправ. Я не у нею был непервый и думаю непоследний.
Лучший ответ
Думаю, что Вас банально шантажируют, и я на вашем месте обратился бы в полицию с заявлением о шантаже.
Спасибо за ответ!
Вас просто разводят на деньги Если было бы что то серьезное вас уже бы вызвали
Спасибо за ответ!