Вообще возможен ли такой вариант или лучше зарегестрировать авто по месту постоянной прописки?
Хочу купить машину, но есть проблемы. Я прописан в г. В Новгород, а проживаю, по временной регистрации, в г. Москве. Возможна ли постановка на учет автомобиля по месту временной регистрации. Какие ограничения в этом случае действуют и каков порядок его снятия, если регистрация по месту жительства закончилась, а новую не успел оформить. Вообще возможен ли такой вариант или лучше зарегестрировать авто по месту постоянной прописки? Посоветуйте как будет проще разрешить данную ситуацию?
Зараннее благодарю за совет.
Андрей!
Согласно Правил О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ регистрация ТС осуществляется по месту жительства (постоянного) собственника