Кто поможет вернуть комиссионный сбор с банка?
Помочь могу, телефон на моей страничке. . А сроки вы не пропустили?
Здравствуйте, Андрей!
Любые условия договора об оплате заемщиком комиссии признаются недействительными, так как ведение счета является обязанностью банка.
Вы вправе действовать по одному из вариантов:
- обратиться в суд и взыскать комиссию;
- обратиться с письменной претензией к банку, и после неудовлетворения Ваших требований в добровольном порядке, взыскать через суд комиссию, штраф 50% в Вашу пользу, а так же компенсацию морального вреда, так как на указанные правоотношения распространяются нормы ФЗ "О защите прав потребителей".
Для составления претензии и искового заявления, а так же представления Ваших интересов в суде можете обратится ко мне