Автомобиль заблокирован мусорными баками - правомерные действия коммунальщиков?
Припарковал автомобиль возле своего дома, рядом с заполненными мусорными баками, не преграждая к ним доступа комунальщиков. Утром обнаружил автомобиль заблокированный баками, при этом один из баков был пуст и стоял где положено, а второй, наполненный был переставлен перед автомобилем. Правомерны ли действия коммунальщиков.
Лучший ответ
По нормам стоянка автомобилей разрешена на расстоянии не менее, чем 10 м от многоквартирного дома
Спасибо за ответ! Но! "Правомерны ли действия комунальщиков?"