Я сирота, хочу подать в суд, живу с тетей у тете есть своя семья, мне 20 лет стоять на очередь еще долго. Что мне делать помогите?
Лучший ответ
Уважаемая Настя!! Вы конечно можете подать в суд на адмнистрацию.Суды вынесет решение в Вашу пользу. Но с его исполнением будут проблемы,потому что В Вашем городе Вы не одна сирота.И есть сироты вставшие на очередь раньше Вас.Такова практика
Спасибо за ответ!