Суд обязал страховую компанию выплатить дополнительно *** рублей по ДТП - Рассмотрение срока выплаты

Было ДТП. страховая выплатила мало. Подали в суд. постановление (решение) о том что страховая должна выплатить дополнительно в размере *** рублей от 22 августа. Есть ли какие нибуть сроки в течении которых страховая компания должна была бы выплатить *** сумму?

Лучший ответ

Здрасвуйте.

НЕ очень понятно.

У вас есть решение суда?

Вы исполнительный лист получали?

Если нет то его надо получить и предъявить в ССП? Или в банк страховой? А так добровольно она нечего не выплатит.