Возможно ли прописать своего ребенка в квартиру, собственниками которой являются отец и его брат, если один из них не согласен?
Вы можете зарегистрировать по месту своего жительства родившегося ребенка и при этом никакого согласия ни от когоВам не требуется.
Да, Вы можете зарегистрировать в квартире своего несовершеннолетнего ребенка без согласия дяди.
Евгений, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение.
Да, согласие не нужно