Как уменьшить сумму выплат по кредитной карте банка ХомКредит после проблем с выплатами и ареста счета?
Виталий!
Если в Вашем вопросе речь идет о принудительном взыскании задолженности силами судебных приставов-исполнителей, то в отношении Вас ведется исполнительное производство по исполнению требования исполнительного документа, выданного судом. Многие вопросы у Вас отпадут, если Вы ознакомитесь с решением суда о взыскании с Вас задолженности по кредитному договору. Сумма задолженности в размере 10000 рублей увеличилась за счет процентов, пени, уплаченной истцом госпошлины и т.д.
Получите копию решения суда в канцелярии суда по гражданским делам, вынесшим решение, и если решение суда заочное - подготовьте заявление об отмене заочного решения или оцените возможности для восстановления срока на обжалование решения в апелляционном порядке. Будут конкретные вопросы - обращайтесь.