Возможность получения квартиры по программе социального найма - требования и документы
Я многодетная мама слышала по новостям тем кто не в состоянии строиться могут встать и получить квартиру сациального найма, скажите пожалуйста это так и какие требуются документы?
Лучший ответ
Елена
для постановки на очередь на получение социального жилья нужно иметь статус малообеспеченной семьи (будут учитываться доходы) и должны быть основания предусмотренные ст. 51 ЖК РФ - ваша семья должны быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. Обратитесь с заявлением в администрацию муниципального образования