Я ищу адвоката Barrister Helen Akwette она из Abuja, Nigeria... как я могу узнать информацию про неё?
Смею предположить, что Вам пришло от указанного адвоката "письмо счастья" о том, что в Африке, возможно в Нигерии, умер богатый Ваш родственник, который оставил Вам миллионы. Но для этого необходимо оплатить несколько тысяч.
Это мошенничество, не более того. Причем данный вид мошенничества зародился именно в Нигерии, и подобные письма от адвокатов Африки называют нигерийскими "письмами счастья".
Уважаемая Марина, Вы можете поискать информацию в интернете. На официальном уровне вряд ли кто-то сообщит Вам данную информацию, но если вопрос официальный, то можете обратиться в Посольство Нигерии.Но много адвокатов из Нигерии, которые обманывают граждан, просят отправить сообщение или сами сообщают о предполагаемом наследстве, потому скорей всего Вы попали в это число "счастливчиков"