Заголовок - Возможные проблемы при временной прописке родственников и как им помочь
Как мне поступить? Я собственник квартиры, временно прописала родственников моего гражданского мужа. А они недовольны. Брат говорит, что с временной пропиской он не сможет взять ипотеку, а мама мужа собралась ехать на Украину и говорит, что ей тоже нужна постоянная прописка. Хочу им помочь, но не знаю, чем это может мне грозить. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Извините,но мне кажется,что грозит требованием квартиру переписать!
Спасибо за ответ!