Проблемы с доставкой модульной мебели - перепутанные заказы и недостающая деталь
Уважаемая Тина.
Для такого не дешевого заказа мебели всегда нужно с поставщимком или продавцом заключать письменный договор, в котором указывается цена продукции (товара), срок поставки, наименование продукции (товара) и т.д. Если у Вас есть такой письменный договор, то это уже хорошо.
При поставки товара как правило оформляется Акт приема-передачи согласно этого договора товара или продукции, в котором расписывается представитель поставщика и Заказчик (потребитель).
В случае поставки не того товара или не укомплектованного товара, то Заказчик в этом случае вправе в Акте это отразить.
В данном случае Вам нужно было оформить письменную претензию в адрес этого продавца или поставщика в 2-э экз. и передать 1 экз. продавцу или поставщику под роспись на 2-м экз. претензии.
В претензии Вы вправе указать свои требования, исходя из положений статьи 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".
И лучше конечно Вам самим почитать этот Закон.
Удачи Вам.