Подскажите пожалуйста, что нужно делать чтобы переоформить долю отца на меня, куда обращаться и какие для этого надо документы.
Квартира приватизирована в равных долях на меня и моего отца, прописаны тоже двое, отец умер. Подскажите пожалуйста, что нужно делать чтобы переоформить долю отца на меня, куда обращаться и какие для этого надо документы. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
1. В нотариальную контору по месту жительства отца.
2. Документы, подтверждающие факт смерти, родства и права собственности на квартиру, а также уплат соответствующих пошлин.