Гатчина, 05.11.2013, 18:31

В какой момент задолжнику по кредиту запретят выезжать за границу? Это зависит от суммы или от времени задолженности?

Вопрос №2861449 из г. Гатчина
опубликован 05.11.2013, 18:31
В какой момент задолжнику по кредиту запретят выезжать за границу? Это зависит от суммы или от времени задолженности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, добрый вечер! Конкретные сроки Вам не назовет никто. Все зависит от желания и расторопности приставов, ведущих исполнительное производство (если есть решение суда). Банк самостоятельно Вас ограничить в перемещении не в силах.

05.11.2013, 18:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! коротко, ясно и понятно)

Анна, здравствуйте.

Это зависит от пристава, который получив решение суда и исполнительные документы принимает решение об установлении ограничений.

У Вас был уже суд?

Или может только назначен?

Есть определенные действия, предприняв которые можно максимально отдалить эту приставскую неприятность, или же вовсе обойтись без нее.

Решение уравнения зависит от многих переменных.

Анна, звоните, выясним условия задачи и определим методы ее решения.

05.11.2013, 19:43

Суда еще не было и он не назначен, но просрочка уже по меньшей мере полтора года.

31.10.2014, 01:23

Доброе утро! По закону вам могут ограничить выезд за пределы РФ при долге от 10 тысяч рублей, если возбуждено исполнительное производство.

31.10.2014, 06:44