Опасное ДТП - Несчастный случай на чужом автомобиле с пьяным водителем и отсутствием аварийки
Я был на чужой машине и попал в дтп на проезжей части стояла машина без аварийки, а перед нами была еще одна которая тоже чуть не врезалась в него они паралейно встали и занели обе проезжей части, в этот момент ехал я и увидев примерно 15 метрах что машины стоят я ушел от столкновения и перевернувшись улетел в кувет что можно зделать. Хазяин машины был сомной и в пьяном состоянии. Очень прошу помощь очень буду рад спасибо.
Николай, не понятно в чем конкретно Ваш вопрос, т.к. формулировка "прошу помощи" слишком расплывчата.