«Отказ от выполнения дополнительных работ - клиент забрал выполненную работу без составления договора - могу ли я быть привлечен к ответственности?»
Ольга, требовать может, ныне полно обезумевших потребителей. Однако, если Вы не юр.лицо и не ИП, то Закон РФ "О защите прав потребителей" к Вам не применяется. Вы можете защищать свои интересы с помощью представителя и взыскать судебные издержки в рамках ст. 100 ГПК РФ с негодного клиента.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Ольга
думаю, если договор не составлялся, и претензия не предъявлялась. то ситуация спорная. Возможно суд откажет потребителю в удовлетворении требований. Гадать заочно - сложно.