Переоформление доли в квартире - Нужно ли соглашение других собственников и как узнать о дополнительных переоформлениях?
У нас квартира поделена на три доли. На меня, сестру и маму. Сестра решила, никому не сказав, переписать свою долю на дочь. (узнали случайно, проговорилась подруга). Должны ли мы давать согласие на переоформление? И как нам узнать, не переоформила она свою долю еще на кого-нибудь?
Лучший ответ
Обратиться в Росреестр для получения выписки из ЕГРП на недвижимое имущество,там будут сведения о правобладателях.
Спасибо за ответ!