Разделение комнат и лицевых счетов в многокомнатной квартире - как определить принадлежность и какие документы нужны
Меня зовут Евгения, исттория такая у нас 3 х комнатная квартира, в большой комнате проживает мама с сыном (братом моим)-они зарегистрированы постоянно, в другой сестра со своим сыном и иностранным сожителем (постоянно прописаны только сестра)про, а в другой я с 2 детьми и мужем (муж у нас не прописан). Еще в этой квартире зарегистрирован отец мой, но с нами он не проживает! В последнее время много конфликтов и хотелось бы определить какая часть квартиры к кому принадлежит, и вообще можно каким либо образом разделить лицевые счета! Куда для этого надо обращаться, какие документы!?
Лучший ответ
Все вопросы можно решить только в судебном порядке. Для обращения в суд с оответствующими исками обратитесь к юристам очно.
А примерно по какой доле делит суд,
А за ответ, спасибо вам большое
Здравствуйте. Квартира муниципальная?
Да квартира муниципальная получена отцом по ордеру примерно в последнее1995 году- жду ответа